Андрей Мясо

Сколько таблеток парацетамола является передозировкой? не подумайте, я не самоубийца, просто интерес

Олеся

чем меньше - тем лучше. я, если выпил антигриппин, или там лемсип, если чувствую, что не помогает - значит больше нельзя

Юлия

Если дозировка одна таблетка, то всё свыше - пере...

Вл
Владимир

интерес плохой - если москва - дело закончится токсикологией в склифе

Алёна

максимальная разовая доза - 1 г. Максимальная суточная доза - 4 г