Илья Кутепов

от каких продуктво отказаться чтобы жилось дешево и здорОво ?)

НЕ
Надежда Егорова

откажись от Правительства! и едь в деревню ...

Настя Клыга

От калорийной и жирной пищи

Ок
Оксана

Мясо, масло сливочное от вобще всего жирного. Курить нельзя тоже. Кушай овсянку, гречку. Жарь перец болгарский на растительном масле.. . И думай об этих козлах жружих мраморное мясо, курящих кубинские сигары и вобще не в чём себе не отказывающим.))))))))))))) ) ПЫСЫ: о здоровье нации они думают повышая цены на табак и алкогольные изделия.)))))))))))))))))))

Анастасия Архипова

практически от всех

Кабанов Сергей

от жирной, соленой и острой

Semina Tatyana

От продуктов отказываться не надо. Нужно есть все но не в больших количествах)

Екатерина Воронина

чего-то конкретного сказать не могу, но при походе в магазин, выбирайте продукты так, что было все только нужное, не берите лишнего.
живите здорово и здорОво 🙂

Ни
Николай

от мясных и грибных. .
от жывотных, и т. п. (!)

Зилола Туйчиева

Колбаса, сосиски, любые полуфабрикаты. Дорого и бесполезно.

Юля Столяренко

кушай все что хочешь но мало будь немного голодны.

Любовь Колтунова

От химических. Натуральных организму нужно гораздо меньше.