Ирина Павлова

сколько раз можно отказаться от социального жилья

Нам предлагают соц. жильё на двух человек и дают смотровые ордера но не одна квартира не подходит по разным параметрам. Подскажите пожалуйста сколько раз мы можем отказываться? И сколько должно быть жилой площади на человека, нам предлагают 15-16кв. м.

Жильё предлагают в новых домах.

Misha

если жилье предлагают на вторичном рынке-то три раза имеете право отказа