Ирина Лянг (Месилова)

Имеет ли право собственник жилья отказать в прописке

Татьянка Сократова

Нет, ну что Вы.. . К нему в квартиру может прописаться вся страна, а он и против не сможет ничё сказать...

Сергей

конечно, он же собственник, он на что хочешь право имеет, даже выписать

Марина

Если вопрос о регистрации новорожденного к одному из родителей, то собственника даже и спрашивать не будут. Если вопрос о других лицах - то без согласия собственника никто не зарегистрирует человека. Собственник имеет право отказать.

Дмитрий Кузькин

а что ж нет то, хата то нерезиновая

Виталий Баранецкий

Имеет право не регистрировать в своей квартире.