Анна Ковалькова

Можно ли быть собственником жилья, но не прописываться там .

Интересует вопрос- сколько жилой недвижимости может быть на одном человеке ( 2,3 квартиры - если там никто не прописан, они просто принадлежат, например мне одному а прописан я в первой, где имею 1/2 ) ?
И обязательно ли во всех иметь прописку ( хотя наверное это невозможно) , или достаточно просто иметь собственность в ней ( но никого не прописывать) . И какой налог например на 2-ю и 3-ю жилую собственность .

Спасибо за ответы заранее, а я пока пошла поГуглю ))))

Татьяна Жаркова

воот буржуй .(((

Игорь Васильев

Можно не прописываться, тем более место регистрации может быть только одно, а собственности неограниченное кол-во. Пока налог небольшой, но скоро его поднимут и будут брать с рыночной стоимости, а не с кадастровой как сейчас.

Лариса Никитина

можно
налог на последующее жилье обычный ...пока

Artem

в собственности можно иметь, если купили, и можно не прописываться

Елена Мещанкина

Хоть 16-ти этажный дом. . Налог один на всю недвижимость, что то в районе 0,001% от стоимости (хотят рыночную сделать) . Я в 2-х квартирах зарегистрироваться НЕ МОГУ!!