Shurik Vohidov

Вопрос о частных жилых домах\собственников жилья.

Вообщем не знаю как назвать толь частный жилой дом или собственники жилья. Вот ситуация:
Есть 2 дома (5 этажные, несколько подъездов, двор, маленькая стоянка все огорожено забором, также есть 2охранные будки)
Я не живу\ не прописан в этих домах, имею ли я право по закону находиться на данной территории, а именно во дворе.
Просто мы ходим с друзьями туда на турник, а нас постоянно выгоняют якобы мы не живем тут это частная территория мы не имеем права здесь находиться.

Zh
Zhenek

да, имеют право выгонять - это называется частная собственность