Ри
Ринат

право проживания при смене собственника частного дома

прописан в частном доме с 1986 года с согласия умершей в 1996 году бабушки, сейчас сменился собственник, имею ли я право на дальнейшее проживание в этом доме, разведен, в браке не состою, если да то каков правовой источник!!!

Ольга Баричева

Собственник решает, кому быть зарегистрированным в доме. Если Вы совершеннолетний трудоспособный человек, то Ваше место жительства - исключительно Ваша головная боль. Мама имеет право снять с регистрационного учета в судебном порядке, если Вы, например, не принимаете участия в оплате коммунальных услуг или по тысяче иных причин.

Mike

Снять с регистрации право имеет, куда вы потом пойдете - нового собственника волновать не будет. Тем более, 18 вам есть, поэтому обеспечивать вас жильем родители не обязаны. Есть нюансы, при которых снять с учета нельзя.

Елена Прорубникова

на каких условиях вы в нем зарегистрированы

Ooo Ooo

новый собственник имеет право выписать вас из дома по причине того что вы не являетесь членом его семьи

Ильсия

Суд на улицу не выбросит. . Если жить негде..

Владимир Баранов

Вот-вот. И жена сбежала от импотента и нищеброда)))) БОМЖуешь? После отсидки под зад пнули?