Черная Волчица

кого и когда нельзя признать утратившим право проживания при смене собственника?

Аликрам Новрузов

Лиц находящихся в местах не столь отдаленных, детей, если нет согласи органов попечения

Holod

Человека отказавшигося от приватизации в замен на пожизненное право проживания

На
Наташенька

если это, например, бывший собственник (даритель) , который по договору дарения имеет пожизненное право проживания

Руслан

Договор дарения не может быть ничем обременен. - его признают ничтожным.