Александра Глухова

Можно ли переоформить частный дом в свою собственность без ведома собственника?

т. к этот собственник не дает жить в этом доме хотя я там прописана и имею право на проживание Незаконные варианты тоже принимаются.

Просто жуть как надоело таскаться по съемным квартирам а другого способа договориться с собственником нет. Он не дает ничего там делать, создавать условия для проживания)))

Михаил Кирсанов

на каком основании имеете право? прописки нет уже. вы там зарегистрированы и все

Наташа Кириллова

Законных нет, не было и не будет (надеюсь) , Регистрация даже постоянная штука временная и зависит от желания собственника.
а за не законные вам будет прописка в колонии за мошенничество

Жа
Жаннета

Собственник на то и является собственником, что он ВЛАДЕЛЕЦ. И на это есть бумага. А вы имеете только право проживания.

Анастасия Головина

Есстественно-нельзя

Евгений Кудряшов

Без ведома нельзя.
С ведома- можно.
Станете собственником, если купите у собственника, или он передаст вам в собственность безвозмездно по договору дарения.

Юлия Колесникова

Лучше заработайте и купите, чем незаконные способы искать...

Да
Даша

Кража будет и сидеть тебе после этого долго долго.

Евгений Шувалов

НЕТ, НЕЛЬЗЯ!! ! Незаконные способы ПРЕСЛЕДУЮТСЯ по закону!! !
Живите на съёмной квартире и радуйтесь, что у Вас есть хотя бы прописка.. . Одной головной болью меньше! А то пришлось бы ещё искать где зарегистрироваться 😞 А эта "услуга" тоже нынче не дёшева.. .
Будете выступать Собственник ВЫПИШЕТ Вас по суду на счёт 2 по СУДУ.. . имеет право!
С Собственником надо ДОГОВАРИВАТЬСЯ.. . Другого не дано!! !
Представьте, на одно мгновение, что Вы стали Собственником.. . И кто-то в Вашей собственности хочет распоряжаться против Вашего желания!! ! Так что Собственник ПРАВ.. . Не хочет Вы его не заставите...