Никита Климов

Каковы преимущества тсж (товарищество собственников жилья)?

Ka
Kaina

Никаких.

Ко
Коля

Бабки дерут нехило. А без них-то (ТСЖ) нельзя.

Ва
Валерия

мне нравится, порядку больше, знаешь, куда твои деньги идут, до копейки отчитываются перед нами, тем более, у нас последнее время в городе война между двумя управляющими компаниями, не знают люди, кому платить квартплату, пока вообще рекомендовали никому не платить, уже несколько месяцев, пени не будет

Екатерина Степовая

Там вообще правды не найти... Никаких преимуществ. Воруют безнаказанно.

Лена Евтихова

К положительным моментам относится то, что такое товарищество представляет одну из форм самоуправления, проблемы дома решаются благодаря инициативе жильцов. Кроме этого в решении проблем функционирования дома могут принимать участие широкий круг заинтересованных лиц.