**
*romeo *

как взыскать коммунальные платежи ТСЖ за ТО с собственников жилья, которые не являются членами ТСЖ

Ольга Шебестюк

Вот интересно, а эти люди знают, что у вас уже образовалось ТСЖ или их воткнули туда, никого не спрашивая? Имею в виду, было ли собрание соб-ков по данному вопросу, был ли кворум ?

Олег Землянский

Существуют много способов взыскания долга с не плательщиков это предупреждение собственников жилья, подготовка иска в суд, дать рассрочку на оплату .,Применить санкции по отключению коммунальных услуг. и т. д. Заходите в мою группу " " ЖКХ - ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ " читайте, учитесь все про ЖКХ .http://my.mail.ru/community/rjynhjkm/

Тимофей

элементарно, Ватсон
через суд