Лилит Мовсесян

какой бы Ельцин бухарик не был а по Чечне ядерной боеголовкой не долбанул почему то?

Мирза Мирзоев

Иди похмелись.

Lena

так чеченцев спонсировал тот же, кто привёл его к власти-Березовский, а разменной монетой в этой мясорубке оказались русские.

Юлия

Ядерная боеголовка не для ближнего боя

Игорь Арсенин

Чеченцы не нарушили его условия. Во время египетско-израильской войны, когда СССР строил в Египте асуанскую плотину, Брежнев предупредил Тель-Авив, что если хоть одна бомба упадёт на Асуан, он прикажет советским ВВС бомбить Одессу. На Асуан не было ни одного налёта.

Н*
Наталья *******

Он был первый демократический президент. Он был очень умный

Светлана Глубокова

От него прятали ядерный чемоданчик с кнопочкой!!!

Настенка

Потому что невозможно долбануть локально по Чечне. Вон, без боеголовки в Чернобыле долбануло. Так, полстраны задело. Никому мало не показалось. Думать надо головой немножко!

Андрей Додонов

да он по пьянке и забыл про чемодан этот 😞

Екатерина Куколева

Опять про Чечню.. . Надоели уже.

Евгений Тренд

Тактику боя сходи поучи.