Юлия Кривоногова

В 1989 году Ельцина Б. Н. не избрали в Верховный Совет, а во всех справочниках пишут что он был избран, почему?

В 1989 году Ельцин Б. Н. избирался в Верховный Совет по г Москве, его не избрали депутатом, тогда Казанник которого избрали депутатом в Верховный Совет, передает свой депутатский мандат Ельцину Б. Н. , только народ наделен правом избирать депутатов в Верховный Совет, и Казанник не имел право передовать депутатские полномочия любому другому лицу . Но возмущает другой факт, почему везде во всех справочниках пишут что Ельцин Б. Н, был избран народным депутатом в Верховный Совет в 1989 году, хотя тогда еще была советская власть и существовал СССР. И живы пока миллионы людей которые смотрели телевизор и видели как Казанник передовал свои депутатские полномочия Ельцину, которого не избрали в Верховный Совет . Произошла фальсификация истории ...если так будут фальсифицировать историю, тогда завтра напишут что Путин никогда не был Президентом России...

Иван Гашевский

Козел Казанник уступил свой мандат.

Екатерина

Все знают, что история - не наука. Её пишет правящая верхушка так, как ей надо. Придут новые - может быть перепишут, а может и нет.

Роман Пушкин

депутат Казанник был избран в ВС, значит народ ему делегировал полномочию, в т. ч. и передать мандат другому

Варвара Серикова

Искажение действительности...