Елена Иванова

В 1989 г проходили выборы в Верховный Совет, Ельцина Б. Н. тогда не избрали депутатом, но везде пишут что избрали, почем?

В 1989 г проходили выборы в Верховный Совет, москвичи не избрали Ельцина депутатом, тогда Казанник которого избрали депутатом, передает свои депутатские полномочия Ельцину, и тогда Ельцин становится депутатом, хотя избирают депутатов только народ, потому что депутат считается представителем народа в Верховном Совете, и вообще депутат не имеет право передавать свои полномочия любому другому лицу, возмущает и другой факт почему фальсифицируют историю, везде во всех справочниках пишут что Ельцин был избран дупутатом в Верховный Совет, хотя еще живы миллионы людей которые помнят как Казанник передовал свой депутатский мандат не избранному Ельцину, таким способом Ельцин стал Депутатом Верховного Совета, и стал продвигаться дальше, если так будут фальсифицировать историю, тогда завтра напишут что Путин никогда не был Президентом России ...

Кр
Кристина

всё предрешено уже было. нельзя было допустить чтобы что то изменилось

Алексей Севостьянов

так сволочи приходят к власти

Ок
Оксана

Ерунду пишите. . Народ избрал Ельцина - в народные депутаты.. . А вот ВС СССР формировался из участников их Съезда.. . Вы путаете Съезд народных депутатов и Верховный Совет.. . Из участников Съезда они сами же выбирали депутатов ВС РФ...

Се
Сергей

нтересно какЕльцин отблогодорил Казанника? А про Лебедя вы забыли как он оддал 15% своих голосов Ельцину и он выйграл выборы за призиденство .

Елена Коптелова

Ещё как избрали Тогда (как это сейчас ни странно ) популярность Ельцина была мега супер огромной