Никита Коршунов

Что ближе от Москвы? Мега Химки или же Мега белая дача? И куда полегче добраться??

Елена Рогалева

так и то, и другое за МКАДом, почти сразу.
добираться - откуда ближе
http://www.megamall.ru/malls/moscow/himki/point/index.wbp
http://www.megamall.ru/malls/moscow/dacha/point/index.wbp

правда, я себе не представляю, зачем туда можно целенаправленно ломиться

Constantine Kudryavtsev

от МКАДа в Белой Даче ближе
добираться одинаково погано — вечная толкотня

Ирина Ясь

мегаа химки это северо=запад, там пока по ленинградке на авто доедешь особенно последние 3 километра, забудешь зачем туда едешь.. . ( там есть дорога через Куркино в Митино. но это только для тех кто умеет без навигатора ездить.
В белую дачу, которая на Юго-востоке, чуть по-проще. но последний километр по улице верхние поля где-то с 9-30 утра до потемнения зачастую с "геммороем" , но чуть меньшим чем через Химки....

Роман Жихарь

смотря откуда... на белую дачу от выхино и в люберцах маршрутки ходят... химки-другой конец...

Инок |Moнолит|

Смотря откуда, они в принципе все на окружной.

Ваня Бахмутов

смотря где ты живешь, по Яндекс карте маршрут проложи от своего дома и узнаешь

Марина Аникина

Если считать расстояние до МКАД - то Белая Дача ближе....

Анастасия Зеленцова

Сашуль, ты забыла указать исходную точку отправления. А Мега есть еще и на Теплом Стане... .
Мега - это не дешевый магазин, да и выбора особо нет. Смысл туда рваться??

Жадоба Star

Мега Химки расположена дальше от МКАД, Чем Мега Белая дача. 🙂

Илья Рябов

они на МКАДе ...смотря где Вы живете...