Мария Николаева

Как добраться до Меги Белая Дача от м. Красногвардейская?

Как добраться до Меги Белой дачи от м. Красногвардейская? Помню, что до Люблино добиралась и потом на автобусе, но на каком транспорте и как не припомню.
Желательно подробный маршрут.

Мария Шабанова

Ну если от Люблино удобнее, то 954-м автобусом) )
http://megamall.ru/belaya_dacha/routes/

Кобра Наталья @-@-@ К

На метро до Люблино и на маршрутке или автобусе 954 (платный) , либо от Братиславской на автобусе 10 или также на маршрутках. От Красногвардейской напрямую на автобусе только с пересадкой - 623 до Детской школы искусств и там пересесть или на 280 или на 619, если на 619 сядете, то лучше выйти на остановке Новомарьинская ул. , а там пересесть на автобус 10 или маршрутке.