Littleking

как добраться до меги белая дача из жулебино

Егор Сосков

Жулебино большое.
Хочешь - прямая маршрутка 72 (Люберцы (платф. Ухтомская) – Котельники (ТЦ Мега Белая Дача)) через Жулебино
хочешь - 89 автобус до "138 квартала" (и вообще всё что едет на м. Кузьминки), пересаживаясь там на 655 автобус до остановки "Белая дача" и перейти МКАД, или автобус-экспресс 955 (м. Кузьминки - 138 кв. - Мега Белая дача), если он остановится на 138 кв.
хочешь - на метро до "Выхино" и там автобус-экспресс 956 (Метро "Выхино" - ТЦ "Мега - Белая Дача")