Иришка Круглова

Скажите, как добраться от Мега Белая Дача до щербинки быстро, не дорого, с мин. кол-вом пересадок.

Елена Малыхина

До ближайшего метро на автобусе (Братиславская, Люблино, Кузьминки или Выхино) , потом на метро до "Бульвара Дмитрия Донского" и далее на автобусе. Более непредсказуемый маршрут, это автобус 655 до остановки "МКАД", далее автобус 95 до остановки "16-й автобусный парк", потом автобус 37 или 37э до остановки "Платформа "Битца" и на электричке или до остановки "Качалово", потом пешком до остановки "Старобитцевская ул. , 17" и оттуда на автобусе 813, 108, 668 до станции метро "Бульвар Дмитрия Донского", а далее на автобусах до Щербинки.