Владимир Воробьев

Как доехать от мега "Белой Дачи" до Выхино, Кузьминки, Жулебино в 00-30 ночью.

Лена Панченко

а чего так много? ехать просто до метро надо? или куда-то конкретно - ночь ведь на дворе?

до Кузьминок или до "138 квартала Выхино" 655 автобус с остановки "Белая дача" на МКАДе, что у пешеходного перехода, у него после 0:30 есть два рейса. С остановки "МКАД", что на выезде с Капотни, ему до "Белой дачи" ехать минуты 3:

вот только ночью он "Белой даче" останавливается "по требованию", поэтому надо его ловить и активно голосовать, чтоб остановился

В принципе, с "138 квартала" можно успеть на парочку последних автобусов в Жулебино или Выхино (с конечной)