Менянезавут Самаприхожу

Сколько стоит дача и где купить горьковское направление 100 км?

Просто Жанезия

От нас это уже Чувашия будет.. . :-))

Наталья

Дача стоит столько, сколько за нее попросит продавец.
Где купить? Там, где продают.

Эльмира Никулина

Только учтите пробки. Балашиха стоит всегда. Мне всегда Монино нравилось. В Купавне хорошие места. Ну а цены.. . Все зависит от дома, места. Ольга правильно советует. Из рук в руки купите и проведите маркетинг.

Глеб Кобзев

Обычно в каждом населенном пункте продают землю или дом, или все вместе. Надо искать, чтобы место понравилось, соседи, была инфраструктура и коммуникации.

Елена Морозова

Цену назначает хозяин Сначала надо найти Или поездить или посмотреть в газете "Из рук в руки"

Катюша Шмакова

Пять лет назад ездили по деревням Горьковского направления. В пределах 100 км. от Москвы и на реке Ширне, и в Покрове можно купить, если деньги позволяют. Сейчас за миллион рублей можно купить "глупенький щитовой домик" и 5-6 соток земли. Мы купили дом ( приличный) в Гусь-Хрустальном районе. Владим. обл.