Людмила Туркина

хочу купить дачу, есть варианты в ШАТУРЕ? прям у города самого... стоит или нет, как там дела с торфяниками

Надежда

У Дядьки там дача была. Там сплошные торфяники и постоянно горят.

Сергей Герасимов

по погоде
жарко - будете в дыму

Антон Дворников

У меня есть несколько знакомых с дачами под Шатурой. Все плюются...

Джа Халилов

Ну торфянники там практически каждое лето горят, совету покупать после Черустей.

Сашкин Сашкин

Не стоит. Торфянники никуда не делись. В засуху гореть будут.

Сергей Тычков

у города это хорошо
особенно если в дачном поселке магазинов нет

Артём Снетков

В 2010 чуть не подохли.