Александр Мачин

Хочу вырастить цветы для дачи через рассаду

подскажите какие посадить для СИБИРИ и когда пора нужны цветы какие будут цвести уже в мае, июне, июле какие осенью

K@
K@tenok

Бархатцы, по-моему цветут при любых условиях))))))

Ирина Тачкова

В любом случае пока любые еще рановато! (((

Руслан

Рано сеют - примерно с февраля - гвоздики, виолу-это анютины глазки, а лучше всего обратитесь к продавцу в магазине семян для консультации.

Са
Сашка

Петунья очень неприхотлива, цветет все лето .На рассаду сажать в феврале.

Just-Do It

В мае цветут только одуваньчики Покупаете семена и читаете на пакете кого когда сажать

Алексей Илюхин

у нас петунии в больших кашпо

Юля Чагина

Вам лучше в рубрику сад-огород, там скоро посевная начнется.. .
Первую обычно сеют петунию ( февраль) - цветет все лето, конец февраля- начало марта лобелию и сальвию, начиная с середины марта- однолетние георгины, можно бархотки.

Ок
Оксана

Фиалка трехцветная очень хорошо всходит в качестве рассады, приживается замечательно и цветет до самых заморозков.