Сергей Опекунов

В норме человек должен слышать у себя в голове свои мысли или это паталогия? Желательно приводить ответ со ссылкой на

источник информации так так отсебятина не интересует.

Оксана Иванова

а если я на левом сайте напишу грамотно то что думаю и ты подумаеш то что это не я после чего я кину это сюда это уже не будет отсебятиной? оО человек может как слышать свои мысли так и не слышать работает либо по привычке либо по желанию.. . тоесть если ты обучен языку то начинаеш думать гворя про себя тоесть язык всёравно двигается и это считается нормой если человек не обучне языку то он мыслит образно тоесть думает картинками...