Максим Вертипрахов

Говорят, что на Это (на что? ) - не надо оглядываться, иначе - можно остаться там навсегда...

Александр

На прошлое...)

Анатолий

Оглядывайтесь, анализируйте, учитывайте прошлые ошибки, принимая решения в будущем, но не впадайте в тоску и уныние по прошлым печалям и радостям иначе вам грозить потерять будущее, застряв в прошлом. Успехов))

Александр Прудников

Марина права.
На прошлое.

Нужно жить настоящим, думая о будущем.

Наталия Кадоркина

Нельзя оглядываться в прошлое, потеряв однажды что то, человек остается емоционально и сознательно в том прошлом. Не может смирится.

Нужно жить сегодня, потому что только от сегодняшнего дня зависит завтрашний.