Даша

Вот говорят, что уходя не оглядывайтесь! Вы оглядываетесь?

Ел
Елка

"Уходя уходи" в это ситуации самый злейший враг это ты сам, нужно перебороть все внутри себя, сказать самой себе что хватит, все! ! В этот момент лучше вспомнить все плохое что было, нежели хорошее, а то растрогаешься и все конец "коварному " плану!!

Анна

Смотреть надо в будущее, прошлым не живут

Антонина

ушла и сожгла мосты чтобы ничего меня с прошлым не связывало

Гульмира

Только если из магазина выхожу))

Надежда

Нет. "В любви как в стоматологии - рвать нужно резко"

Ол
Ольга

а я уже 10 лет оглядываюсь, но ничего не меняется.

Ек
Екатерина

Если оглядываешься - значит поступаешь против своей воли.... тут два варианта: или будешь гордиться своим поступком или проклинать себя )))))))

Ок
Оксана

3 раза оглядывалась, но 4 раз навсегда (после выяснения отношений)

Александра

оглянусь посмотреть не оглянулась ли я)))))