Галина Мухамметова

если видюха работает но нет сигнала на монитор в чём может быть проблема?

Ра
Рамиль

провод, моник

Алексей Васильев

если видюха работает-то сигнал на монитор будет, а если его нет, то проблема в ламере.

Виктория Лапатина

навалом в чем -от просто пыли и\или плохого БП до сгоревшего проца.

Л.
Любовь ......

Почисти плату, если есть возможность глянь материнку, на нее это сильно похоже..