Ал
Алена

можно ли пить супрастин при зубной боли

можно ли пить супрастин при зубной боли. мне прописал врач. до этого я не знала что супрасин от аллергии.

Дмитрий Костюченко

нет что то не то она тебе назначила, не от боли он,

кетанов, анальгин нужен или даже аспирин парацетамол, но они слабее помогут

Ann __

Мне назначал стоматолог супрастин вместе с антибиотиками после лечения зуба, думаю это правильно, ведь анестезия присутствовала, да и зуб болел тоже.

Кристина

Странный врач однозначно

Ольга Гофман

Супрастин-то от аллергии., а при чём тут зубная боль?

Карасев Евгений

Лучше пей анальгин или парацетомол с цитрамоном. Надежней

Sergey Gladyshenko

Купите лучше Нимесулид, это противовоспалительное с обезбаливающим эффектом. Если совсем плохо то помогает хорошо от боли Кетанов. Нимесулид убирает не только боль но и причину боли, то есть воспаление.

Анастасия Вазирова

Если в сочетании с другим лекарством, которое может вызвать аллергию, то логично...

Александр

Странное назначение, супрастин это антигистамин, а не обезболивающее.. . Кетанов, лекарства с действующим веществом ибупрофен обычно используют от зубной боли...

Ев
Евгений

то есть я могу выпить супрастин

Ирина Гришина

Да потому что антигистаминное сужает сосуды, тем самым уменьшая риск попадания аллергенов и токсинов