Альфия Левина

Задача: Во сколько раз полицейский берет меньше взяток чем милиционер, учитывая, что его зарплата не изменилась?

Вовочка, к доске!

- "Я не Вовочка. Теперь я Владимир Владимирович"

Маруся

Россия уникальная страна, где повышение зарплаты госслужащим, хоть в 10 раз, ни на процент не уменьшает объёмы взяточничества.

Федор Смирнов

теперь стало почетнее

Максим Сергеевич

раньше мент брал допустим 5 тысяч рублей а щяс фараон " ну тоясь полицейский" берёт 5 тысяч только уже в долларах 😃

Назаров Махмадраджаб

Сумма одинакова, только теперь - в евро.