Дмитрий Губанов

есть ли хоть одно более менее заметное деяние влюбой области в ссср . без косяков и лжи?

хоть коллективизацию посмотри . хоть индустриализацию, хоть космос, хоть образование со здравохранение ОДНИ ЛОЗУНГИ ВЕЗДЕ и лож в глаза ОСОБЕННО СОБСТВЕННОМУ НАРОДУ, вплоть до того что вся вов практически выдумана, ну почти нет совпадений стем что в учебниках с тем что было на самом то деле..

Ти
Тимур

Что - чахнешь без подпитки?. .
Все, дерьмо ищешь?. .

Сан Саныч

ты наверное путаешь СССР с нынешней РФ
в нынешней России ложь и косяки - ежедневная норма

Виктория Маслова

И очень много "заметных деяний". И что значит ВОВ выдумана? Может и миллионы погибших выдуманы?
Это сейчас одна ложь и пропаганда. Ох, не жил ты, видать, в СССР.

Анастасия Бриллиантова

А есть ли в Мире такое деяние?

Олег Петров

Меньше слушай Голос Америки