Игорь

Почему Сталин отчистил власть СССР от евреев 1937 если в 1934 образовал Еврейскую автономную область ???

Людмила

Потому что Вы врете, они как работали в структурах власти и закона, так и работали дальше.

Александр Мышкин

Брехня жидовская, что Сталин евреев преследовал. Он поддерживал всякую нерусь, потому что сам был нерусским. И евреи при Сталине хорошо сидели, лопату в руках не держали и у станка не стояли.

Василий Будрик-Былинский

Ему сильно мешал его антисемитизм. Вполне можно было бы разрешить Духовную Жизнь Иудеев. Вреда бы не было. И что уж точно, таких монстров
появившихся в Перестроичные и ПостПерестроичные времена, точно бы не было. Качество Советских еврее сильно пострадало.

Наталья Бондаренко

Есть много ПРАВДИВЫХ книг о Сталине, почитайте и не верьте побасенкам врагов народа. Например рекомендую Николая Старикова, Александра Бушкова: "Ледяной трон" и "Красный тиран".

Екатерина Королькова

Куда Сталин Кагановича дел в 37?

Александр Карпачев

Просто он им объяснил где должны жить то эсть новый Иерусалим

Виталий И Эльвира Кравчун

потому что все комунисты - неважно что они декларируют равенство народов, на самом деле хуже националсоцялистов.... евреев хотели загнать в дальний восток, вот какая забота.... я не еврей и очень симпатий к ним неимею, но иногда мне кажется что винить евреев -это старатся замаскироварь свою неспособность управлять государством...

Рустам Курбанов

Сионисты образвали Израиль, а не Сталин.