Ан
Андрей

ПОДСКАЖИТЕ!!!! сколько денег, конкретно, надо оплатить при декларировании компьютера, на таможне в Израиле???

Ан
Анютка

Первое удивление от того что декларировать надо, второе, что ещё за это платить. 3 раза летал в Израиль - первый раз такое слышу: ноутбук, достаточно дорогая ювелирка, металлоискатель ценой 1700 у. е. никогда ничего не декларировал...