Катенька Петрова

Что делать, если слезы кончились, а горе все не вышло? Сидит и изнутри ест тебя

Дикий

Посмотрите не как на горе, а как на Жизненное испытание))... Двигайтесь, не замыкайтесь, чем быстрее осознаете это, тем быстрее полегчает!)... поймите! -живым то в гроб не ляжешь! -а Жить нужно!!!) -Лучик Тепла и Света Вам!!!)))

Mария Олеговна

Ну в данном случае нужно применить тяжелую тактику типа "Самоубеждения"
1) Внятно обьяснить себе самой суть горя
2) Обьяснить самой себе причину случившигося.
3) Найти свои (чужие) ошибки из-за которого произошло это горе
4) Понять вину (расплату) за это горе.
5) Убедить себя что это был всетаки жизненный урок, за который произошла расплата, и что в дальнейшем этого больше не произойдет.
6) Проанализировать и понять что так и должно было быть, потому как если бы этого не случилось ты бы много чего не поняла.
Ну и убрать из души процесс поедания, за счет мысли о том, что ты все еще жива и у тебя есть шансы чтобы улучшить свой дальнейший жизненный путь.. .

Ольга Проничкина

Заняться чем нибудь, отвлечь себя от плохих мыслей)))

Надежда Сим

давай помолись за мир на небе между богом и дьяволом и тебя попустит

Жа
Жанерке

Сжать зубы и начинать что-то делать. Через силу. Желательно тяжёлый физический труд. Очень хорошо - на земле. До пота. Если нет возможности такого труда - спорт. До обильного пота каждый день. До усталости. Потом душ и глубокий длительный сон. так каждый день. очень помогает. Опробовано на себе.

Оксана

А вы забудьте - и станет легче.. .
А вы простите - и будет праздник.. .
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся.. .
И повторяйте, и возродится.. .
Не поскупитесь - и вам воздастся.. .
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить.. .
Начните сами - кругом начнётся.. .
А вы откройте влечению двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся. .

Руслан Зарипов

Время лечит

Валентина

Оставить его и пускай оно ест. Так и жить, а не ждать, когда оно уйдёт.