N*
Natali **

навеяло темой о животных...

что лучше... меньше испытывать стрессов в жизни... или череду ярких тёмных и светлых моментов в жизни?

вопрос про людей

Евгений Суворов

для моей кошки очевидно комфортней жить уже второй год в тепле и сытости чем умирать от блох глистов и инфекции в подвале в четыре месяца от роду.

Евгения Бойченко

Ой, ну, конечно, в молодости надо испытать как можно больше стрессов! Иначе в старости вспомнить будет не о чем.
Впрочем, лучше-хуже - не нам и не здесь решать. Мы выбрали свою судьбу вместе с точкой входа. Которая определила время, место рождения, окружение, темперамент.
Свободы воли у нас 2 - 20%. Так что полос получим сколько надо и каких надо.