Варвара Саляхова

Как сейчас качество ШЕВИ-НИВЫ улучшилось, или по прежнему через 20тыс. пробега все подтекает и отваливается?

Да
Дарья

я когда на ТО к дилеру заезжаю, там этих шевиниваводов всегда встречаю, кто третий раз за год раздатку по гарантии меняет, у кого не заводится и ее на эвакуаторе привозят - короче каждый раз на них натыкаюсь.
хотя у одного коллеги есть и он уже 4 года ездит (правда пробег небольшой) и без проблем - видимо как повезет - лотерея короче

Елена Прошина

что ты наговариваешь напраслину на наши нашины.

Яна Абашина

я конечно не восторге от отечественного автопрома, НО! про шниву плохого не чего не могу сказать, настоящий конкурент иномаркам внедорожникам. машина отличная если за ней следить.

Па
Павел

У меня возле офиса паркуются две Шнивы. Одна из них - руководителя местного клуба "Шнивововдов". Никаких следов подтеканий, по крайней мере, на асфальте, за последние 2 года мною замечено не было. Ничего так же не отвалилось, по крайней мере, визуально. Главный плюс в городской эксплуатации - на Шниве можно лихо заскакивать на бордюр при парковке.

Лисёнок

Надо следить за машиной! И тогда все будет окейно!