Юра

поломка дворников на калине помогите в чем может быть проблема

Даниил Малахин

Оригинально и предметно заданный вопрос !!!

охе... ть, калина, так называешь ты свой велосипед? проверь предохранители, проверь электромотор стеклоочистителя, в чем проблема то...

Александр

пиши подробнее неисправность дворников, что конкретно не работает

Vip

предохранитель, реле, масса, мотор.... или сами щетки сломались?

Алексей Ш

ну не верю! ! на такой машине вообще ничего и никогда не ломается!!