Дмитрий Смирнов

Маги и гадалки для меня это очень важно. Ответьте, пож-та!! ! Он мне уже всю душу измотал. Зачем бывший парень напоминае

Зачем бывший парень напоминает о себе, живя с другой? Что ему от меня надо? Судя по всему у них все превосходно. любовь?

ответьте, пож-та, Вадим 1990 г. р. 27 июля (лев) , его девушка Виктория 09 декабря 1990 (Стрелец) . Я козерог

Константин Загаров

У них и правда все довольно неплохо. А вам напоминает, просто из желания властвовать и над Вашим сердцем и судьбой.
Как говорится, и сам не гам, и другому не дам.
А вы сами прекратите общение полностью. И станет легче.

Дина Бариева

Он так до конца и не смог вас забыть.