Охотник Заудачей

Кошка бесстрашная или глухая, если рядом с ней что-то сверлишь очень шумной дрелью или пылесосишь, а она спит и не как

не реагирует? Хотя на "Кис-кис" она вроде откликается. Бывает у кошек частичная глухота?

Роман Коваленко

Кошки часто привыкают к неопасным для них шумам и не реагируют на них, как, например, к тихим, но опасным звукам.

Людмила Макеева

может она уже привыкла к шуму

Елизавета Рощевская

Если откликается на Кис-кис, всё у неё нормально. Просто нервная система крепкая.

Hiori Mi

У нас тоже кошка была белая, пылесосишь, а она спит. Мы её к ветеринару отвезли, глухая оказалась. Так что советую к врачу)

Ирина Селезнева

Нет, не глухая. Просто она знает, что этот шум не принесет ей вреда. Хозяин же производит! Моя вот постоянно шныряет по рабочему столу и мелкие инструменты пытается утянуть. Чисто белые - как правило, глухие.

Constantin Tugui

Василий, могу только Вас поздравить с такой замечательной кошкой) )
У нас такая же была, делали ремонт, а наша Сильвушка потерялась, нашли её в комнате, где муж стены штробил) ) спала под его рубахой, причём помимо шума, там ещё пылюки было... .
Сейчас старшая тоже с железобетонной психикой)) , а младшая как раз жуткая трусиха, храбрости только на старшую наезжать хватает))

Виктория Иванова

моя кошка ко всему привыкла даже к электрорубанку а вот машины до сих пор боится.

Андрей Пестряков

Глухие кошки чисто белые и обязательно с разными глазами, один зеленый, другой голубой! Хлопните в ладоши над ухом, если не дернется - точно глухая.

Алексей Кривцун

Если она при сверлении буит делать КАК вас это устроит?:))))

Элай

Если кошка не чувствует опасности, она ни как не реагирует. Моя иногда даже на имя не откликается, знает, что я просто так зову ее, а не для того чтоб вкусненькое дать.