Лена Шаймардянова

Если график пары AUD/USD падает?

Если график пары AUD/USD падает, что нужно сделать с долларом сша USD чтобы получить прибыль - купить или продать? Что при этом нужно сделать с австралийским долларом AUD

Кириллиус Фамилия

Ты маленько не прав, график пары падает, это означает что американский доллар растет в цене относительно австралийского доллара. Если ты будет покупать и то и другое за рубли, то ни чего не получится)) ) Если хочешь этим заниматься, посмотри биржу Форекс.