Юлия Корниенко

Подскажите хороший ли у меня комп? Процессор i5 ram 8gb GTX650

Марина

Если проц на сокете лга 775 и оперативка ддр2 то нифига не норм.

Алексей Шкляев

ты забыл про мамку, бп, и хард, но перечисленное норм

Елизавета Иванова

не сужу о машине по цвету кузова. если игры тащит-значит норм

Кирилл Павлов

молодой человек - то что вы перечислили, это не комп) , это комплектующие, для получения исчерпывающих ответов научитесь давать исчерпывающую информацию по интересующему вопросу) , например - Intel Core i5-3570K Ivy Bridge (3400MHz, LGA1155, L3 6144Kb), Corsair CMZ8GX3M2A1866C9B DDR3 2x4GB DIMM Vengeance, MSI GeForce GTX 650 Ti N650TI-1GD5/OC PCI-E 3.0. Такое описание даст хоть отдаленное представление о возможностях материнки и т. д.

Андрей Гусев

для чего? для игр? - очень слабый, тебе надо видюху менять, этот процессор потянет штук 10 таких видюх, если он конечно не на 1156 сокете, делай выводы, то есть можешь поставить раз в 5-10 дороже видюху сюда легко.

Сергей Смагин

видюха полное гавно!!!! остальное норм