Людмила Марченко

как называеться игра? слева педаль тормоза а справа педаль газа, ездиишь имонету собираешь, и собираешь ещё канистры с

подскажите плз) как называеться игра? слева педаль тормоза а справа педаль газа, ездиишь имонету собираешь, и собираешь ещё канистры с бензином) по бездорожью ездиишь:) и потом прокачиваешь машинк мот и т. п)

Диман

хилл климб разинг тока по английский

Познакомьтесь с Ньютоном Биллом, молодым амбициозным гонщиком в гору. Он собирается пуститься в путь, ведущий его туда, где еще никто не ездил. Игнорируя законы физики, Ньютон Билл не успокоится, пока не покорит самые высокие холмы на луне!