Леонид Сытник

Помогите с Arma 2 CO

У меня была лицензионная Arma 2 CO в стиме. На ней я играл в DayZ до декабря. А потом пошел на пиратку с другом поиграть. Но что бы зайти на пиратский сервер DayZ, нужен был особый лаунчер. Я установил, в конце он запросил ключ. Генератор ключей прилагался. Когда я вставил сгенерированный ключ, программа меня спросила : заменить ли ключи игры Ну я и нажал да. После этого перестало пускать на все сервера, кроме пиратских. Эта программа заменила лиц. ключ на пиратский. Подскажите, можно ли как-то вернуть лиц. ключ Или если нет, то как удалить игру из стима и заного её купить?

Нет, переустановка не помогла, там в самом стиме ключ поменялся с лицензионного на пиратский.

Вот так вот я ступил, ведь потом понял, что мог зайти с лицухи на пиратку.

Н@дюш@

Если у тебя лицензия была, то ты мог спокойно играть и на пиратских серверах.

Попробуй заново со стима установить и по одному разу запустить.