Дарья

Женщины! Перед праздничком ответьте наконец то честно, зачем вы выходите замуж, чтобы потом алименты драть и скандалить?

и что это за принцип у вас такой, что все мужики почему то козлы, холтя живя с козлом, к овцам себя почему то не причисляете, это что?

Роман Гусев

при нормальном муже и жена покладистая))

Геннадий Ветров

алименты, я думаю, они на дитё ваше требуют

Степан

ну как я понимаю, многие выходят по любви, путая любовь со страстью. а страсть, в отличии от любви проходит, и губит ее семейная бытовуха. вот и получаем тут и овец, и козлов, и алименты, и скандалы.. . но я бы не сказала, что это так часто встречается, хотя такое практически можно увидеть на каждом шагу. и в основном среди необразованных и не считающими себя обязанными тянуться к чему-то доброму и светлому семейными парами 🙂

Денис Янчук

А они живут по принципу, дура не дура, а замуж вышла :))))

Самойлова Светлана

Что ответить, если это не про меня?)))

Шохрузи Каримулло

выходить замуж, т. е. быть за мужем - иметь надёжное плечо, стену можно сказать. Ну, а если эта "стена" не надёжна (дала трещину) -что делать, разбирай её по кирпичу. (ЭТО ИРОНИЧН .ОТВЕТ). А если серьёзно: скандалит-значит ещё есть чувства, ну а алименты-ведь ребёнок не должен нуждаться.

Под Защитой Братьев))

на счет того, что все козлы=поспорю.... далеко не все.... А замужем -делать не чего) многие уже к этому выводу пришли))

Елена Текоева

Сходили уже в юности.. . больше - нафиг-нафиг!

=M
=Zmn=- Myxamor

есть порода

Анна

печально, если ваша жизнь сложилась именно так))))

Ол
Ольга

Говорят- Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
Жизнь такая сложная штука

Владимир Иванов

нет -просто жить в семье