Виктор Майоров

Эльмира Абдразакова достойна победы?!

И5
Ирина 5

я конкурс не смотрела, других конкурсанток не видела (может она самая нормальная из них) но я считаю, что на Мисс Россия она не тянет, она симпатичная конечно, но не тянет.

Татьяна Опарина

Нормальная симпатичная. Жюри тоже не дураки наверное, им виднее. Они вживую всех оценивали.
Просто то, что она не совсем русская (отец татарин, мать русская) смущает некоторых: "Ах, как же так! А где Лены, Наташи, Светы? "

Павел Быков

Безусловно! Она реально красивая девушка.