На
Надежда

Вопрос РУССКИМ. Почему развернулась такая жуткая травля Эльмиры Абдразаковой?

Что нам, татарам, теперь и жить спокойно нельзя? ВРОДЕ БЫ ГРАЖДАНЕ РФ. К чему же разобщённость?
Первый раз за свои двадцать лет жизни задумалась о своей национальности.
Я и подумать не могла, что некоторые из русского народа, с которым у нас-татар, произошла фактическая многовековая ассимиляция, вдруг начнут резко гнобить девушку Эльмиру за "нечистую кровь". Мы не хуже вас, мы так же любим, работаем, мечтаем, смеёмся или плачем. Если бы вы увидели её фото, но внизу было подписано "Катя Иванова", решили бы Вы вдруг, что лицо её-восточное? Но даже будь у неё карие глаза, как у меня-неужели среди украинцев и русских таких вовек не сыскать? А как же Анастасия Приходько, Заворотнюк и много кого ещё? Все ли русские-блондины?
Только сегодня в библиотеке читала про ужасы Освенцима, как поймала себя на мысли, что вокруг как-то слишком много фашистов. На фиг тогда наши деды воевали.. . Жутко на душе как-то. . и очень грустно..

Ol
Oleg

Без обид, все граждане, но символом России все-таки пока должны быть славянская внешность, фамилия любая.

Владимир

Только затравили ее не за то, что она татарка! А за то, что курит, пьет и по ночным клубам таскается. А это противоречит правилам конкурса да и нормам административного кодекса - тоже! К стати, традиционный ислам такое поведение девушки тоже не приветствует! Про радикальный - вообще молчу! Так-что не надо тут истерику устраивать!

Для тех, кто в танке - ей 17 лет! (на этом снимке)

Алена

когда татарин родился-еврей заплакал

Лю
Любовницу

Никто про такую даже не слышал . А вот Иван Грозный был татарских кровей

Екатерина

Не знаю
На мой взгляд очень красивая девушка и достойна победы
Очень яркая, из нее так и лучится обаяние, очарование. . Хотя я не думаю что она победит на международных конкурсах, но среди участниц этого года Эльмира смотрелась достойно.
Да вообще среди татарок много красивых девушек, в том числе топ-модели, например Ирина Шайхисламова
Даже не знаю кто включился в травлю, может поклонники девушек-конкуренток, потом какие-нибудь скинхеды присоединились.... неадекаваты.. У половины русских есть какие-то предки или родственники татары. Да и кичиться русскому перед татарами нечем. ..одна страна, история..

Al
Alexey

А теперь представьте, если бы у нее была фамилия Рабинович?) ) Странно, что за двадцать лет жизни Вы впервые сталкиваетесь в России с шовинизмом и национализмом. Повезло Вам.

Оксана

Что ж ты дорогуша хотела? После полного истребление и геноцида Русских во всех союзных республиках, в чеччне поголовного. В татарстане в частичного. Только полные овощи и недоумки не стали Русскими националистами.

Ки
Кирилл

Не обращай внимание на уебков. Это наша землячка и мы очень рады за нее. А добродушных комментариев в ее сторону было намного больше.

Ир
Ирина

А я сегодня к друзьям на беляши зван...

Александр

Сам живу в городе, где полно татар и ни разу никаких проблем на нац почве не встречал. В Казани родственники - тоже никаких проблем!

Сюлейман

Надо было бы как Казахстану уйти. Посмотри какая любовь между странами.

Ольга

кто это такая? я вроде такую не трогал

Юлия

Это ответная гипертрофированная реакция на проявления мусульманского шовинизма. Извините русских и попробуйте их понять. русские в России - самый незащищенный народ.