Анна Яновская

бог прощает все почти все глупости потому что знает что мы недавно только сами были шимпанзе..

человек тоже должен прощать все что можно простить.. потому что это отличает нас от более не развитых существ не наделенных божественным даром мыслить разумно... детям на заметку..!

нет бог создал ..только вселенную и всезаконы природы в том числе и всёэто само... начало ..работать ..так же как и человк сегодня всё делает сам почему ..бог ..не оплодотворяет сам женщину он предоставляет ..делать это природе так же как он и предоставил ..всё остальное природеа в частности создать планеты спутники ..звезды... и планеты и живых существ на них ..а тот кто ..считает до сих пор ..что земля центр вселенной ну чтож их жаль думаю бог к ним относился бы ..как мы относимся к растению ...или насекомым... а более разумные люди ...имеет право на ..действительно честь бога.. за то что они разумны и знают истину...!

Галина Дмитриева

так бог шимпанзе и создал... это детям на заметку

Иринка Музыка

Пытаетесь увязать дарвинизм с религией? А зачем?

Да
Дарья

Ахаха, шимпанзе...

Katerina

Больше не говори что от шимпанзе. Это теория неверная. Вот кто бы сказал, от кого произошла обезьяна? )))

Петр Осипов

не были обезъянами!