Marija Kartal

недавно мне приснился Бог, он сказал

что я избранный, и его новый мессия. Теперь я должен нести людям истину, и мне следует попрощаться со своей прошлой грешной жизнью. Но дело в том, что я очень долго ухлестывал за одной куколкой, очень много денег в нее вложил и вот наконец-то ее родители уезжают на выходные и она приглашает меня на ночь к себе. Наконец мои старания могут окупится, но ведь Бог не велел. Вот я и думаю все таки пренебречь его указаниями, деньги, что я на девку потратил, он мне ведь не вернет

Ф.камень

Девка лучше бога, поэтому выбор очевиден.

Юля Паклина

обратись к доктору-он тебе диагноз вернее поставит, чем мы тут гадать будем

Сергей Артамонов

Отложи ненадолго свою миссию. Типа надо всё обдумать хорошенько, а не бросаться на первое же предложение работодателя.

Юляша Чернецова

- Ночные мечтания и осквернения бывают то от превозношения, то от пресыщения, то от зависти диавола. О последнем следует сказать, что, когда с нашей стороны не содействуют врагу возношение и пресыщение, то он не может часто повторять сего. Как строящий дом, если не найдет потребных материалов, трудится напрасно: подобно сему и диавол.

Bestiy Bestiy

Времена контактов с личностью, внимания к личности и личных посланий прошли, и прошли давно, и только в долине иллюзии, на астральном плане все остается по-прежнему. Это неприятное сообщение, но всякий истинный ученик отнесется к нему с пониманием. На основе собственного опыта и борьбы он знает, что это так. С собственной личностью ученики разбираются сами.

Sole Abdulloev

Ночные поллюции бабла не вернут.

Ев
Евгения

Если вам такое и приснилось то это либо плод не очень здорового воображения или бес вас путает. Молится надо и верить. А не пытаться защемить побольше девушек. Вы не можете быть его новым миссией. Христос миссия один единственный.