Александр Зайцев

Что скажете в оправдание Адольфа Гитлера? ведь он виновен как человек.. но не виновен как заблудшая душа.

Extra Player

я не судья если такой промысел и существует, то это промысел Бога и ему судить и оправдывать

Константин Сеткин

Ну по религиозным понятиям ему скорее всего ад с вечным муками светит... хотя лично я не понимаю - как вообще хоть кто-то (хоть Гитлер) может заслуживать жариться ВЕЧНО? такого бога-садиста, создавшего вечные муки, по-моему могли придумать только злые люди, сами не способные на прощение...

Алина Ярцева

Космические события, воплощающиеся на Земле выдвигают ЛИДЕРА! В данном случае им стал Эдик Шикельгрубер. Была ВОЙНА между Небесами и Землёй - не зря же Гитлер выбрал СВАСТИКУ (Молот Тора, Крест Джайна) , а Сталин учредил ЗВЕЗДУ! (Пентаграмма - символ Земли, символ человека) . Победила Земля, все живы, здоровы, начался РАСЦВЕТ человечества - вон каких высот достигли: Космос уже весь засрали. Скоро отвечать за МУСОР!

Тават Одинцова

Ну прям не Гитлер, а овца заблудшая.

Рома Михалькевич

Я бы предположил что он попался в ловушку собственных обещаний и гордыни. Если навязывать народу какой он уникальный и какие все остальные говнюки, заслуживающие лишь уничтожения - ничего удивительного в том, что в итоге мы получили то, что получили 🙂

Наталья Соколова

горе тем через кого ЗЛО приходит на землю!! !

Тихий Ужас

Он способен спасти Россию!

Маргарита Васильева

Каждый таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.

Наталья Посыльная

А мы что-то знаем об Адольфе?

Сл
Славик

Согласен. Мог бы быть отличным художником.
Но Судьба поставила именно его на это место.
"Обязательно кто-то найдется, кто разовет Версальский договор" (Ленин)

Андрюха

Нихт ферштейн, Гитлер-капут)

А если серьезно, сильно повлияло окружение на него, не той дорогой пошел товарищ

Настюшка Юрина

Привет! Он виновен по всем параметрам, в том числе и за убийство собственной души!

Святая Вода

Его бы энергию - да в мирное русло!! !
да не судьба...

Ан
Ангела

Тебя бы в окопы под Сталинградом с этим вопросов, ты бы и пару секунд не прожил, после того как задал его.

Vahe Xaratyan

На первой мировой войне много людей двинулось рассудком, Адольф Гитлер один из этих несчастных. Не будь этой войны мы бы знали его как гениального художника, а так знаем как гениального тирана.