Андрей Крупенин

У меня сломался планшет. Он у меня на гарантии, отдли мы его недели 3 назад. через какой срок мне его вернут?

Олег Захаркин

ПИСЬМЕННО оговорённый срок ремонта при передаче товара ПРОДАВЦУ не более 45 дней

Статья 20. Устранение недостатков товара изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером)

1. Если срок устранения недостатков товара не определен в письменной форме соглашением сторон, эти недостатки должны быть устранены изготовителем (продавцом, уполномоченной организацией или уполномоченным индивидуальным предпринимателем, импортером) незамедлительно, то есть в минимальный срок, объективно необходимый для их устранения с учетом обычно применяемого способа. Срок устранения недостатков товара, определяемый в письменной форме соглашением сторон, не может превышать сорок пять дней

Юлиана Иванова

Максимально 2 месяца, они очень долго делают и долго тупят !!)))

Слава Дмитриев

Максиальный срок ремонта не более 45 дней. Если ремонт длится дольше, то вы вправе требовать замену товара на новый или возврат денег. Мне вернули деньги за то, что просрочили срок ремонта на 2 дня.

Елена Насонова

Так же хочу добавить что на время которое планшет будет в ремонте продлевается срок гарантии. Обязательно ставьте отметку о том когда планшет был сдан в ремонт и когда его вернули.

Ольга Машинкина

они долго тупить могут) я помню месяца 2 один раз ждал)

Энвер Джапаров

Как сделают. Месяц, два

И.
Иляна!!! ............

Гарантия-без платная шняга, тоесть пока придут запчасти пока сделают не спеша, и таких как ты не мало) теперь реши сама через сколько)

Николай

Во-первых должны говорить на сколько берут. Во-вторых надо было требовать справку или другой документ в котором зафиксирован факт передачи приемки по гарантии и состояние гаджета на момент сдачи по гарантии. В-третьих обычно берут на месяц. В-четвертых вас могут обмануть с диагнозом сказав что вы сами виноваты.

Василиса Лиса

Ой, заныкают

Наталья ****

максимальный срок ремонта - 45 дней. Если будут ремонтировать дольше, имееете право на возмещение неустойки - 1% от стоимости товара за каждый следующий день просрочки. Так же имеете право, если ремонт не произведен в 45 дневный срок, заявить требование о расторжении договора купли-продажи и возврате суммы, оплаченной за товар.

Женя

С гарантийного ремонта вернули планшет не сделанный а гарантийные срок еще есть .Что делать