Ди
Дима

какой самый нормальный был советский мотик?

Дашулька

а все были хорошие. даже минскач.

Венера Султанова

иж спорт и ИЖ планета любая остальные в гору плохо тянут

Иван Стамов

Не советский, чешский ЧЗ-472.5 из тех что у меня были-лучший.

Алёна Алешкина

Минск - тянет 2 года, потом всё менять
Восход - от вибрации открутится всё!))
ИЖ Планета - тянет пипец, вибрация очень щекочет!...) )
ИЖ Юпитер - Люксовый вариант - мягко и быстро - клаас!
Ява - супер скорость - проблемы с зап. частями из-за этого нормально работающих не видел.. .
Днепр, Урал - почти машина! , почти не ломается, на асвальте можно буксовать на 2-й, без люльки тяжелый пипец!
Тула! - заводится стартером! - это же бомба!) ) колёса такие толстые, что никакое бездорожье не остановит!

А самое главное можно постоянно их ремонтировать, что очень сближает!))

Ирина Белоущенко

ярбит, днепр, урал.

Андрей Ревин

Верховина.

Алексей Петруненко

у моего батьки тула была

Ник Тумановский

Минский, Ява 350

Валера Панченко

Явы хорошие были, старухи, 6-ки, 12-хи, Чезеты.

Андрей

Странно, но никто не упомянул "рабочую военную лошадку" МВ-750, 6-вольтовый с ведущей коляской. Вот это была НАСТОЯЩАЯ БЕЗОТКАЗНАЯ ТЕХНИКА!! ! Ползал везде!! !
В поисковик ГУГЛа вбейте "картинки МВ-750" и посмотрите на этого красавца. В конце 80-х годов он был снят в Армии с вооружения и распродан постепенно гражданскому населению по символическим ценам. Для рыбаков и охотников был самым уникальным мотоциклом. Кое у кого и сейчас сохранился.

Юля Веденина

Вот он, красавец Были и лучше, но они в серию не пошли

Антон Юмаев

Ребята хвалили "Урал-соло".