Александр Котляров

любителям мототехники. как рано вы сели за руль мотика, и как сильно пожалели об этом?

Леонид Неповинных

В 12 лет.. "Восход"..Упав-бежал за папкой, сил поднять и тем более завести не было, да и ноги до земли не доставали.. но я катался по непаханному полю, не смея даже на проселок сунуться..

Оксана Суворова

вообще не пожалел. ни на капельку.

Нюша

В 4-м классе мне купили Верховина 4 и с тех пор... не жалею.

Евгений Миргаязов

в 15...накатался по Москве, продал и забил на это навсегда...

Матрасы Мебель

В 12.Батин ИЖ-Ю-3.Права на А в 9-м классе. Не жалею, это были лучшие годы.

Кирилл Алибаев

В 6 лет с папкой сзади, сам не бензобаке. С 12 лет и до 16 самостоятельно на иж-49, "Ковровец". Потом перерыв на 32 года. Сейчас опять на 2-х колесах вспоминаю детство. Нравиться:) , ни разу не пожалел.

Джонатан Свифт

в 14 на скутер, в 16 с правами на планету) вообще не жалею)
коплю на современный, чтоб по городу можно красоваться

Елена Брагина

В 15-Восход без прав, но со всеми документами, в 16-категория А открыта. Ща какую-нить японскую 400-ку-дорожника взял бы с удовольствием-да денег нет 🙂 Не жалею, что познал и 2 колеса-общие качества для водилы ВСDЕ-категорий тоже хорошо развивает.

Павел Карпов

Я в 14, да и не жалею

Андя

с 10 лет, а в 12 уже горцевал во всю на батином урале